SPIELE
23.05.18 | 2. Runde | Eduardo Agustin Torre | Ignacio Monzon | 4-6, 7-62, 6-1 | Argentina F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Eduardo Agustin Torre | Ignacio Monzon | |
1st SERVE % | 65/99 (66%) | 83/111 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/65 (66%) | 41/83 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/34 (38%) | 14/28 (50%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/111 (50%) | 43/99 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 112/210 (53%) | 98/210 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Eduardo Agustin Torre | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eduardo Agustin Torre | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Eduardo Agustin Torre | 2-1 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Eduardo Agustin Torre | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eduardo Agustin Torre | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Agustin Torre | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
Eduardo Agustin Torre | 4-5 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
Eduardo Agustin Torre | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eduardo Agustin Torre | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Eduardo Agustin Torre | 1-2 | |
Eduardo Agustin Torre | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eduardo Agustin Torre | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Eduardo Agustin Torre | 4-3 | |
Eduardo Agustin Torre | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Ignacio Monzon | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eduardo Agustin Torre | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eduardo Agustin Torre | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
3 | ||
0-0 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eduardo Agustin Torre | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Eduardo Agustin Torre | 2-0 | |
Eduardo Agustin Torre | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eduardo Agustin Torre | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ignacio Monzon | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eduardo Agustin Torre vs. Ignacio Monzon - Direktduelle
23.05.18 | 2. Runde | Eduardo Agustin Torre | Ignacio Monzon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | Argentina F2 | Sandplatz |
22.08.17 | 1. Runde | Ignacio Monzon | Eduardo Agustin Torre | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Argentina F4 | Sandplatz |
Eduardo Agustin Torre form & Ignacio Monzon form
Eduardo Agustin Torre - letzten Spiele
Chile F1 - Sandplatz | ||||
13.11.18 1. Runde | vs. Jorge Montero | 3-6, 0-2, - Eduardo Agustin Torre - Aufgabe | Spieldetails | |
Thailand F7 - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Karunuday Singh | 2-6, 0-4, - Eduardo Agustin Torre - Aufgabe | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 2-1, - Eduardo Agustin Torre - Aufgabe | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. John Mcnally | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F14 - Sandplatz | ||||
15.06.18 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. John Mcnally | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F3 - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde | vs. Victor Nunez | 1-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Argentina F2 - Sandplatz | ||||
24.05.18 Viertelfinale | vs. Oscar Jose Gutierrez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.05.18 2. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.18 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F1 - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Gaston Ezequiel Cantero | 6-1, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
Savannah Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Federico Coria | 0-6, 0-3, - Eduardo Agustin Torre - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marcus Ferreira | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
27.04.18 Viertelfinale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.18 2. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-0, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Jorge Montero | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
USA F11 - Sandplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Samuel Bensoussan | 0-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Nick Chappell | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Tyler Mercier | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F11 - Sandplatz | ||||
24.03.18 Halbfinale | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.18 2. Runde | vs. Patricio Heras | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.18 Viertelfinale | vs. Duje Kekez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Pablo Irigaray Guarne | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Trepla | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Bessire | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ignacio Monzon - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Igor Gimenez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Alejandro Hoyos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Justin Roberts | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Tomas Farjat | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Bautista Vilicich | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ezequiel Simonit | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Facundo Bagnis | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Leonardo Aboian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 0-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gonzalo Bueno | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Victor Lilov | 7-5, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-73, 6-4 | Spieldetails |