SPIELE
18.06.18 | Qualifikation | Eduardo Dischinger | David Damian Brna | 3-6, 6-4, 6-0 | Hungary F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Eduardo Dischinger | David Damian Brna | |
1st SERVE % | 40/70 (57%) | 39/66 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/40 (73%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 24/70 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 75/136 (55%) | 61/136 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Eduardo Dischinger | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
0-1 | David Damian Brna | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Dischinger | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | David Damian Brna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | David Damian Brna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eduardo Dischinger | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | David Damian Brna | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Dischinger | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | David Damian Brna | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eduardo Dischinger | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | David Damian Brna | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Dischinger | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | David Damian Brna | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eduardo Dischinger | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | David Damian Brna | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eduardo Dischinger | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | David Damian Brna | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Eduardo Dischinger | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Eduardo Dischinger | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | David Damian Brna | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eduardo Dischinger | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Eduardo Dischinger | 4-0 | |
Eduardo Dischinger | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.05.98, 25 Jahre
21.05.98, 25 Jahre
Eduardo Dischinger vs. David Damian Brna - Direktduelle
18.06.18 | Qualifikation | Eduardo Dischinger | David Damian Brna | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Hungary F5 | Sandplatz |
Eduardo Dischinger form & David Damian Brna form
Eduardo Dischinger - letzten Spiele
M15 Marburg - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Mauricio Echazu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 5-7, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
Portugal F22 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F21 - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jakob Johansson-Holm | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Italy F31 - Sandplatz | ||||
12.10.18 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.18 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Mike Loccisano | 6-4, 3-0, Mike Loccisano - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F30 - Sandplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Portugal F18 - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Portugal F17 - Hartplatz | ||||
21.09.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Switzerland F5 - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Alonso Velasquez Meza | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poland F8 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
16.08.18 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.18 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Jan Zielinski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Bartosz Wojnar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F1 - Sandplatz | ||||
02.08.18 Viertelfinale | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde | vs. Sam Taylor | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 7-65, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Estonia F1 - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Martins Podzus | 4-6, 6-76 | Spieldetails |
David Damian Brna - letzten Spiele
Italy F26 - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde | vs. Remy Bertola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Radojkovic | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Hungary F7 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabor-Janos Toth | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F6 - Sandplatz | ||||
22.08.18 1. Runde | vs. Pavel Nejedly | 3-6, 7-67, 6-74 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Khin | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F3 - Sandplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Artur Kulibaba | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Slovakia F2 - Sandplatz | ||||
01.08.18 Qualifikation | vs. Andras Necz | 3-6, 7-66, 6-74 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dobry | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Cintl | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Slovakia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
07.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Albert Sprlak Puk | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Jancovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Czech Republic - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Eduardo Dischinger | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Koczka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Szendrei | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hungary F3 - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nick Cmager | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F2 - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Nick Cmager | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Norbert Nagyi | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Poland F2 - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Der Horst | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Mrazek | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Alessandro Ricci | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Ramskogler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails |