SPIELE
26.09.16 | 1. Runde | Eduardo Struvay | Jose Pereira | 6-3, 6-4 | Medellin Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Eduardo Struvay | Jose Pereira | |
1st SERVE % | 36/47 (77%) | 26/52 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/36 (86%) | 19/26 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 13/26 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/52 (38%) | 7/47 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 12 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Eduardo Struvay | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eduardo Struvay | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eduardo Struvay | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eduardo Struvay | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Eduardo Struvay | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jose Pereira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eduardo Struvay | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eduardo Struvay | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jose Pereira | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eduardo Struvay | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eduardo Struvay | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Jose Pereira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eduardo Struvay | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eduardo Struvay vs. Jose Pereira - Direktduelle
26.09.16 | 1. Runde | Eduardo Struvay | Jose Pereira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Medellin Challenger | Sandplatz |
27.07.15 | Finale | Eduardo Struvay | Jose Pereira | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Colombia F6 | Sandplatz |
Eduardo Struvay form & Jose Pereira form
Eduardo Struvay - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniel Mora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Julius Tverijonas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 0-1, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 3-5, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Alexandre Muller | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Marat Deviatiarov | 5-2, Marat Deviatiarov - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. David Poljak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
29.09.19 Finale | vs. Skander Mansouri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.09.19 Halbfinale | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 5-7, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.19 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 5-4, Frederico Gil - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Manuel Goncalves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
08.09.19 Finale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.19 Halbfinale | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Pozoblanco - Hartplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-76, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-75, 0-1, - Eduardo Struvay - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
21.07.19 Finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 7-65, 7-62 | Spieldetails |
Jose Pereira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Laelson Rodrigues | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Lucio Ratti | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Joaquim Almeida | 5-7, 0-2, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rafael Ferreira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 3-6, 0-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcio Eduardo Silva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 1-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
13.10.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 2-3, - Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiago Guglieri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 3-4, Francisco Comesana - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Jefferson Wendler Filho | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Albieri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Juan Sebastian Osorio | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvador Price | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 3-6, 4-6 | Spieldetails |