SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Edward Hubner | Relja Eskic | 6-0, 6-3 | M15 Belgrade | Sandplatz |
MATCH STATS
Edward Hubner | Relja Eskic | |
1st SERVE % | 37/53 (70%) | 21/46 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 13/21 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 9/25 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/46 (52%) | 19/53 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Edward Hubner | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Relja Eskic | |
0-0 | ||
Edward Hubner | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Relja Eskic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Edward Hubner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-0 | Relja Eskic | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-0 |
2 | ||
Edward Hubner | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Relja Eskic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edward Hubner | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
2-1 | Relja Eskic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Relja Eskic | |
0-0 | ||
Edward Hubner | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Relja Eskic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edward Hubner | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
Großbritannien
27.04.98, 25 Jahre
27.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
08.05.01, 22 Jahre
08.05.01, 22 Jahre
Edward Hubner vs. Relja Eskic - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Edward Hubner | Relja Eskic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M15 Belgrade | Sandplatz |
Edward Hubner form & Relja Eskic form
Edward Hubner - letzten Spiele
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Relja Eskic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kobierski | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zeki Horoz | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 0-2, - Relja Eskic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Batuhan Saban | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Balazi | 1-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emir Sendogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Brokakis | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jounieh - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Eric Ahren Moonga | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 0-6, 3-6 | Spieldetails |