SPIELE
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Edward Hubner | Sultan Narbekov | 6-2, 6-3 | Turkey F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
27.04.98, 25 Jahre
27.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kasachstan
21.10.99, 24 Jahre
21.10.99, 24 Jahre
Edward Hubner vs. Sultan Narbekov - Direktduelle
11.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Edward Hubner | Sultan Narbekov | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Turkey F36 | Sandplatz |
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Edward Hubner | Sultan Narbekov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Turkey F35 | Sandplatz |
Edward Hubner form & Sultan Narbekov form
Edward Hubner - letzten Spiele
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Maximilian Homberg | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marlon Vankan | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe La Vela | 6-3, 6-71, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botond Kisantal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Rottoli | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 1-4, - Edward Hubner - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-4, 6-76, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Michel Vernier | 7-5, 0-6, 10-12 | Spieldetails | |
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 6-75, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Piotr Grynkowski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Nad | 6-4, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Karol | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolae Frunza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Emesz | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Sultan Narbekov - letzten Spiele
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 7-65, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Kiuamov | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Suvajac | 6-0, 5-7, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Edward Hubner | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Can Zorlu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vanko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Hartplatz | ||||
29.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Krishna Teja Ankam | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Flemming Peters | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-3, 4-0, Sharobiddin Abzalov - Aufgabe | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fariduni Hamid | 6-2, 3-0, Fariduni Hamid - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde | vs. Bart Van Den Berg | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
China F14 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Bingyu Yu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziang Li | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
China F13 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Baryshev | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ruzel Fathullin | Ruzel Fathullin - nicht angetreten | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 Qualifikation | vs. Svyatoslav Shainyan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Oleg Besednikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails |