SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Egor Agafonov | Savriyan Danilov | 6-1, 6-2 | M15 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Egor Agafonov | Savriyan Danilov | |
1st SERVE % | 22/41 (54%) | 29/56 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 11/41 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Egor Agafonov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Egor Agafonov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
3-0 | Savriyan Danilov | |
0-0 | ||
Egor Agafonov | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-1 | Savriyan Danilov | |
0-0 | ||
Egor Agafonov | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Agafonov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Savriyan Danilov | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Egor Agafonov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Egor Agafonov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Savriyan Danilov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Agafonov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Agafonov vs. Savriyan Danilov - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Egor Agafonov | Savriyan Danilov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Kazan | Halle Hart |
Egor Agafonov form & Savriyan Danilov form
Egor Agafonov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.24 Halbfinale | vs. Lukas Pokorny | 6-79, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Eliakim Coulibaly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Fadi Bidan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Ilia Simakin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Arslanbek Aitkulov | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alexander Chepik | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pavel Verbin | 6-2, 4-1, Pavel Verbin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Artur Kukasian | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Amir Milushev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilia Simakin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 0-2, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 7-65, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 6-3, 0-6, 0-2, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Luca Tomasetto | 2-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 1-5, - Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Siim Troost | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-711, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Max Wiskandt | 6-4, 4-6, 7-67 | Spieldetails |
Savriyan Danilov - letzten Spiele
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 3-5, - Savriyan Danilov - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Claudio Renardi Lumanau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 6-78, 1-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Makoto Ochi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
29.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Asahi Harazaki | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Vilnus Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Leonardo Catani | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. David Pichler | 6-2, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Rocco Piatti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Max Houkes | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Ivan Denisov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tbilisi - Hartplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Akira Santillan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 7-613, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Troyes Challenger - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jeremy Jahn | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Maik Steiner | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails |