SPIELE
29.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Egor Gerasimov | Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 3-6, 6-2 | Pune | Hartplatz |
MATCH STATS
Egor Gerasimov | Daniel Gimeno-Traver | |
1st SERVE % | 54/95 (57%) | 52/94 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/54 (78%) | 35/52 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/41 (44%) | 19/42 (45%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/94 (43%) | 35/95 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 100/189 (53%) | 89/189 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Egor Gerasimov | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Egor Gerasimov | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Daniel Gimeno-Traver | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. Daniel Gimeno-Traver - Direktduelle
29.12.18 | 1. Runde Qualifikation | Egor Gerasimov | Daniel Gimeno-Traver | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Pune | Hartplatz |
Egor Gerasimov form & Daniel Gimeno-Traver form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Ricardas Berankis | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Daniel Gimeno-Traver - letzten Spiele
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ernests Gulbis | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
30.09.19 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Biella Challenger - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Viktor Galovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.19 2. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Fabien Reboul | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
L'Aquila Challenger - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Pavel Nejedly | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.19 2. Runde | vs. Louis Wessels | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.19 2. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Igor Sijsling | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.19 3. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
04.07.19 3. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.07.19 2. Runde | vs. Rogerio Dutra Da Silva | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
19.06.19 2. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shymkent Challenger - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 3. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.19 2. Runde | vs. Evan King | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Almaty Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Nikola Milojevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emilio Gomez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 2-6 | Spieldetails |