SPIELE
03.08.20 | 1. Runde | Egor Gerasimov | Evgeny Karlovskiy | 6-1, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
1-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
3-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 5-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Egor Gerasimov | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
4-0 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Egor Gerasimov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-1 | Evgeny Karlovskiy | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. Evgeny Karlovskiy - Direktduelle
03.08.20 | 1. Runde | Egor Gerasimov | Evgeny Karlovskiy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Egor Gerasimov | Evgeny Karlovskiy | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Marseille | Halle Hart |
Egor Gerasimov form & Evgeny Karlovskiy form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails |