INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. Sam Riffice - Direktduelle
29.07.20 | 1. Runde | Egor Gerasimov | Sam Riffice | 6-3, 6-4 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Egor Gerasimov form & Sam Riffice form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Sam Riffice - letzten Spiele
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.22 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.10.22 2. Runde | vs. Christian Langmo | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Pinnington Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
05.10.22 2. Runde | vs. Ben Shelton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Evan King | 6-76, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Blu Baker | 5-1, Blu Baker - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.22 Halbfinale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Benito Sanchez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Aman Sharma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Cary Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mayo | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Memphis - Hartplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Garrett Johns | 3-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Keshav Chopra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Nicholas Godsick | 3-6, 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Columbus - Halle Hart | ||||
12.08.22 Viertelfinale | vs. Murphy Cassone | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
30.07.22 Halbfinale | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Pedja Krstin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Jibril Nettles | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Eduardo Nava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
11.07.22 1. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Tulsa - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Wichita - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Alexander Richards | 6-1, 6-2 | Spieldetails |