SPIELE
10.05.17 | 2. Runde | Egor Gerasimov | N.Sriram Balaji | 6-3, 6-4 | Karshi Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Egor Gerasimov | N.Sriram Balaji | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 38/59 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 23/38 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/21 (76%) | 12/21 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/59 (41%) | 10/50 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 12 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 2-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Egor Gerasimov | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Egor Gerasimov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 30-0 | ||
Egor Gerasimov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Egor Gerasimov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-40 | ||
3-2 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Egor Gerasimov | 4-2 | |
0-0, 30-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Egor Gerasimov | 5-3 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-4 | N.Sriram Balaji | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Egor Gerasimov vs. N.Sriram Balaji - Direktduelle
10.05.17 | 2. Runde | Egor Gerasimov | N.Sriram Balaji | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Karshi Challenger | Hartplatz |
Egor Gerasimov form & N.Sriram Balaji form
Egor Gerasimov - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails |
N.Sriram Balaji - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
03.02.24 | vs. Aqeel Khan | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Lipovsek Puches | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ambato Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 4-6, 6-79 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Tristan Mccormick | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Barrett | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roseto Degli - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bengalaru 2 - Hartplatz | ||||
14.02.22 Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.21 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Alex Lawson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.19 2. Runde | vs. Matthias Bachinger | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
01.05.19 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanchang Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.19 2. Runde | vs. Go Soeda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Luke Saville | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Chang-Lin Tsai | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Da Nang - Hartplatz | ||||
08.01.19 2. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-70, 6-76 | Spieldetails | |
06.01.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 6-77, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tashkent Challenger - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |