SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Egor Matvievici | Jody Turnquest | 1-6, 6-4, 7-5 | Turkey F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Moldau
14.02.97, 27 Jahre
10443 $
14.02.97, 27 Jahre
10443 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Bahamas
03.04.94, 30 Jahre
03.04.94, 30 Jahre
Egor Matvievici vs. Jody Turnquest - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Egor Matvievici | Jody Turnquest | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Turkey F10 | Sandplatz |
Egor Matvievici form & Jody Turnquest form
Egor Matvievici - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Yunes Talavar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amirreza Armioun | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Moen Mohammadi | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Split - Sandplatz | ||||
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matic Dimic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Luis Guth | 6-75, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shadi Kallel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Michel Hopp | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Kapolnasi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Geni Inoue | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christiaan Van Rooyen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Luca | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.22 Qualifikation | vs. Vlad Cristian Breazu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Damian Alexandru Cucu | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Moazam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Korolev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guga Tavadze | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Jody Turnquest - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Saritas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vardan Manukyan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. John Speicher | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kooros Ghasemi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canada F6 - Halle Hart | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Ely | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Poland F7 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Mugevicius | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poland F6 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Mlazga | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mexico F3 - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mexico F2 - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F13 - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Johansson-Holm | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F11 - Sandplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shahin Khaledan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. James Allemby | James Allemby - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F10 - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Matvievici | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Sandplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Mermersky | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F11 - Hartplatz | ||||
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Theofanis Kontopoulos | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Greece F10 - Hartplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F9 - Hartplatz | ||||
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mousheg Hovhannisyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F8 - Hartplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Guichoud | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
25.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Bothwell | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F5 - Hartplatz | ||||
18.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F3 - Hartplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. James Corns | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
04.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Hartplatz | ||||
14.12.15 2. Runde Qualifikation | vs. Liam Caruana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dominican Republic - Sandplatz | ||||
07.12.15 1. Runde Qualifikation | vs. Hunter Reese | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F30 - Hartplatz | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Caruana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
USA F29 - Hartplatz | ||||
05.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Podesta | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F28 - Hartplatz | ||||
28.09.15 | vs. Yaseen Elhalafawy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Nesterov (1998) | 2-6, 2-6 | Spieldetails |