SPIELE
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Egor Novikov | Michael Zhu | 6-4, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
12.09.01, 22 Jahre
12.09.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Egor Novikov vs. Michael Zhu - Direktduelle
05.10.20 | 2. Runde Qualifikation | Egor Novikov | Michael Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Egor Novikov form & Michael Zhu form
Egor Novikov - letzten Spiele
M25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Chaushogly | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 6-1, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Nitschke | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Nadal | 6-1, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Del Pino | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-76, 2-0, Filippo Speziali - Aufgabe | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Mitric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Vanta | 0-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Cezar Cretu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fuat Mizanoglu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Umut Kaan Yenilmez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Vithoontien | 0-5, - Egor Novikov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Junhyun Lee | 3-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dusan Milanovic | 1-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails |
Michael Zhu - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Federico Marchetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-0, 1-6, 7-60 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alex Knaff | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Matthew William Donald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Andrea Meduri | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Berti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-3, 4-0, Sebastian Eriksson - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Mika Brunold | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Benjamin Pietri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Konstantin Zhzhenov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Seungmin Park | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Peter Nad | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Seongbin Sim | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Younes Jenkins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Florent Bax | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Jelle Sels | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Halbfinale | vs. Christoph Negritu | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Viertelfinale | vs. Yassine Dlimi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 7-68, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aljaz Kirbis | 6-1, 6-2 | Spieldetails |