SPIELE
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Eleftherios Theodorou | Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Griechenland
19.07.96, 27 Jahre
19.07.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.12.00, 23 Jahre
28.12.00, 23 Jahre
Eleftherios Theodorou vs. Daniil Savelev - Direktduelle
09.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Eleftherios Theodorou | Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Eleftherios Theodorou form & Daniil Savelev form
Eleftherios Theodorou - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 0-4, - Eleftherios Theodorou - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Dan Added | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Clement Geens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-0, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Stamoulos | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Barbu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Stylianos Poutis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yacoub Makzoume | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Bzarov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Egypt F22 - Hartplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F24 - Hartplatz | ||||
18.07.16 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Silverstein | 3-6, 6-2, 0-2, - Eleftherios Theodorou - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Bandres | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
USA F23 - Hartplatz | ||||
29.06.16 1. Runde | vs. Haru Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Gian Issa | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Bulgaria F3 - Sandplatz | ||||
22.06.15 2. Runde | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.15 1. Runde | vs. Besir Durguti | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Bulgaria F2 - Sandplatz | ||||
15.06.15 1. Runde | vs. Diego-Jose Manrique-Velazquez | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F1 - Hartplatz | ||||
10.03.14 1. Runde | vs. Mathieu Roy | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Greece F20 - Hartplatz | ||||
18.11.13 1. Runde | vs. Alexander Jakupovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Greece F14 - Hartplatz | ||||
07.10.13 1. Runde | vs. Theodoros Angelinos | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Greece F13 - Hartplatz | ||||
30.09.13 1. Runde | vs. Loic Perret | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.09.13 2. Runde | vs. Theodoros Angelinos | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Daniil Savelev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bodrum - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | Spieldetails |