SPIELE
18.08.16 | 2. Runde | Elias Ymer | Lorenzo Giustino | 6-2, 3-6, 6-1 | Cordenons Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Elias Ymer | Lorenzo Giustino | |
1st SERVE % | 46/74 (62%) | 37/72 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/46 (70%) | 26/37 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/28 (64%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/72 (46%) | 24/74 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 83/146 (57%) | 63/146 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elias Ymer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elias Ymer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elias Ymer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elias Ymer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elias Ymer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elias Ymer | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Elias Ymer | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elias Ymer | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-5 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Elias Ymer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Elias Ymer | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Lorenzo Giustino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elias Ymer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elias Ymer vs. Lorenzo Giustino - Direktduelle
03.04.19 | 2. Runde | Elias Ymer | Lorenzo Giustino | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Alicante Challenger | Sandplatz |
19.08.17 | Halbfinale | Elias Ymer | Lorenzo Giustino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
18.08.16 | 2. Runde | Elias Ymer | Lorenzo Giustino | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Cordenons Challenger | Sandplatz |
Elias Ymer form & Lorenzo Giustino form
Elias Ymer - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuele Bastia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Molcan | 6-3, 3-0, Alex Molcan - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 1-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 6-73, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 7-66, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 0-6, 2-3, - Elias Ymer - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Dennis Novak | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Lorenzo Giustino - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Marti Pujolras | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Jay Clarke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | Carlos Gimeno Valero - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. David Puig Molina | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Andres Fernandez Canovas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-70, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aleksandar Kovacevic | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-77, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |