SPIELE
24.05.19 | Qualifikation | Elliot Benchetrit | Enzo Couacaud | 4-6, 7-64, 6-2 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Elliot Benchetrit | Enzo Couacaud | |
1st SERVE % | 56/97 (58%) | 47/84 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/56 (75%) | 34/47 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/41 (51%) | 20/37 (54%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/84 (36%) | 34/97 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 93/181 (51%) | 88/181 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 6 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Enzo Couacaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elliot Benchetrit | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Enzo Couacaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Enzo Couacaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Enzo Couacaud | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Enzo Couacaud | |
Elliot Benchetrit | 4-3 | |
5-3 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elliot Benchetrit | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Enzo Couacaud | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
0-0 | Enzo Couacaud | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Enzo Couacaud | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elliot Benchetrit vs. Enzo Couacaud - Direktduelle
24.05.19 | Qualifikation | Elliot Benchetrit | Enzo Couacaud | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Elliot Benchetrit form & Enzo Couacaud form
Elliot Benchetrit - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Enzo Couacaud - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 5-7, 4-1, Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 7-5, 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 5-7, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 6-4, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeon Chung | 6-1, 2-0, Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails |