Elliot Benchetrit vs. Mate Valkusz 02.04.2019

Elliot Benchetrit vs. Mate Valkusz 02.04.2019 - Sophia Antipolis Challenger - Vergleich

SPIELE

02.04.191. RundeElliot Benchetrit Mate Valkusz 6-1, 1-0, - Aufgabe France Sophia Antipolis Sandplatz

MATCH STATS

Elliot BenchetritMate Valkusz
1st SERVE %11/20 (55%)12/24 (50%)
1st SERVE POINTS WON10/11 (91%)6/12 (50%)
2nd SERVE POINTS WON6/9 (67%)5/12 (42%)
TOTAL RETURN POINTS WON13/24 (54%)4/20 (20%)
TOTAL POINTS WON29/44 (66%)15/44 (34%)
DOUBLE FAULTS00
ACES20

MATCH STATS

1
0-0Mate Valkusz Mate Valkusz serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve1-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
1-1Mate Valkusz Mate Valkusz serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve2-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
3-1Mate Valkusz Mate Valkusz serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP]
Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve4-1
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30
5-1Mate Valkusz Mate Valkusz serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP]
6-1
2
Elliot Benchetrit Elliot Benchetrit serve0-0
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40
1-0Mate Valkusz Mate Valkusz serve
0-0
- Aufgabe

Elliot Benchetrit
Frankreich
02.10.98, 21 Jahre




208
242
314844 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ungarn
13.08.98, 21 Jahre




549
50
55816 $
Mate Valkusz
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken

Elliot Benchetrit vs. Mate Valkusz - Direktduelle

02.04.191. RundeElliot BenchetritMate Valkusz6-1, 1-0, Mate Valkusz - AufgabeSpieldetailsFrance Sophia Antipolis Sandplatz

Elliot Benchetrit - letzten Spiele

France Pau Challenger - Halle Hart
26.02.20
2. Runde
vs. Benjamin Bonzi5-7, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Marseille - Halle Hart
17.02.20
Qualifikation
vs. Norbert Gombos4-6, 7-67, 4-6 VerlorenSpieldetails
16.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lloyd Harris6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Montpellier - Halle Hart
03.02.20
Qualifikation
vs. Damir Dzumhur2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.02.20
1. Runde Qualifikation
vs. Lukas Lacko6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Australia Melbourne - Hartplatz
21.01.20
1. Runde
vs. Yuichi Sugita2-6, 0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.01.20
Qualifikation
vs. Dmitry Popko4-6, 6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Emil Ruusuvuori6-4, 0-6, 7-63 GewonnenSpieldetails
16.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Steve Darcis7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
France Noumea Challenger - Hartplatz
07.01.20
1. Runde
vs. Blaz Kavcic4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
New Zeland M15 Te - Hartplatz
02.01.20
2. Runde
vs. Kiranpal Pannu- VerlorenSpieldetails
31.12.19
1. Runde
vs. Ken Onishi7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Ortisei Challenger - Halle Hart
15.11.19
Viertelfinale
vs. Antoine Hoang2-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
14.11.19
3. Runde
vs. Salvatore Caruso6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
12.11.19
2. Runde
vs. Julian Ocleppo6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
04.11.19
1. Runde
vs. Ilya Ivashka1-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
France Paris - Halle Hart
26.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sam Querrey4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
France Brest Challenger - Halle Hart
22.10.19
2. Runde
vs. Jaume Antoni Munar Clar3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.10.19
1. Runde
vs. Aslan Karatsev6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Russia Moscow - Halle Hart
12.10.19
1. Runde Qualifikation
vs. Egor Gerasimov0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
France Mouilleron Le - Halle Hart
07.10.19
1. Runde
vs. Roberto Marcora4-6, 6-1, 3-6 VerlorenSpieldetails
Italy Florence Challenger - Sandplatz
25.09.19
2. Runde
vs. Paolo Lorenzi7-65, 1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Giulio Zeppieri6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
Italy Biella Challenger - Sandplatz
19.09.19
3. Runde
vs. Alejandro Davidovich Fokina2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
2. Runde
vs. Maxime Chazal6-3, 3-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
Poland Szczecin Challenger - Sandplatz
12.09.19
3. Runde
vs. Roberto Carballes Baena4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.09.19
2. Runde
vs. Alessandro Bega6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Italy Genova Challenger - Sandplatz
02.09.19
1. Runde
vs. Federico Coria1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
USA New York - Hartplatz
26.08.19
1. Runde
vs. Damir Dzumhur6-4, 2-6, 3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
23.08.19
Qualifikation
vs. Kimmer Coppejans6-3, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails

Mate Valkusz - letzten Spiele

Turkey M15 Antalya - Sandplatz
16.12.19
Finale
vs. Alvaro Lopez San Martin6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.12.19
Viertelfinale
vs. Mircea-Alexandru Jecan6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.12.19
Halbfinale
vs. Fabian Marozsan7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
13.12.19
2. Runde
vs. David Jorda Sanchis6-1, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.12.19
1. Runde
vs. Alexander Shevchenko6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
06.12.19
Viertelfinale
vs. Pavel Kotov6-77, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Marc Dijkhuizen3-6, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
04.12.19
1. Runde
vs. Luigi Sorrentino6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA Champaign Challenger - Halle Hart
11.11.19
1. Runde
vs. Alexander Brown5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Slovakia Bratislava Challenger - Halle Hart
04.11.19
1. Runde
vs. Kimmer Coppejans3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
19.10.19
Halbfinale
vs. Lorenzo Musetti6-1, 6-70, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.10.19
Viertelfinale
vs. Lucas Krainer6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.10.19
2. Runde
vs. Mats Hermans6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.10.19
1. Runde
vs. Vladimir Korolev6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
13.10.19
Finale
vs. Fabian Marozsan6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
12.10.19
Halbfinale
vs. Aleksandre Bakshi6-1, 2-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.10.19
Viertelfinale
vs. Aleksandre Metreveli7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
10.10.19
2. Runde
vs. Mate Voros6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
08.10.19
1. Runde
vs. Tomas Jirousek6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
Lebanon M25 Jounieh - Sandplatz
03.10.19
2. Runde
vs. Jonathan Eysseric4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
02.10.19
1. Runde
vs. Petros Tsitsipas6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Italy L'Aquila Challenger - Sandplatz
20.08.19
1. Runde
vs. Teimuraz Gabashvili6-4, 0-1, - Mate Valkusz - AufgabeVerlorenSpieldetails
Hungary M15 Baja - Sandplatz
18.08.19
Finale
vs. Juan Manuel Cerundolo6-4, 4-6, 6-2 GewonnenSpieldetails
17.08.19
Halbfinale
vs. Gorazd Srbljak6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
16.08.19
Viertelfinale
vs. Ondrej Krstev6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
15.08.19
2. Runde
vs. Sergis Kyratzis6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
14.08.19
1. Runde
vs. Martin Dobry6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Italy Rome Challenger - Sandplatz
09.05.19
3. Runde
vs. Gian Marco Moroni5-6, - Mate Valkusz - AufgabeVerlorenSpieldetails
08.05.19
2. Runde
vs. Attila Balazs6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
06.05.19
1. Runde
vs. Julian Ocleppo6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
<