SPIELE
19.02.19 | 2. Runde | Elliot Benchetrit | Tallon Griekspoor | 6-3, 6-4 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Elliot Benchetrit | Tallon Griekspoor | |
1st SERVE % | 35/58 (60%) | 39/62 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 26/39 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/23 (61%) | 11/23 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/10 (20%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/62 (40%) | 15/58 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Elliot Benchetrit | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elliot Benchetrit | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elliot Benchetrit | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elliot Benchetrit | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elliot Benchetrit | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elliot Benchetrit | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elliot Benchetrit | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elliot Benchetrit | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Tallon Griekspoor | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elliot Benchetrit | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Elliot Benchetrit vs. Tallon Griekspoor - Direktduelle
19.02.19 | 2. Runde | Elliot Benchetrit | Tallon Griekspoor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
Elliot Benchetrit form & Tallon Griekspoor form
Elliot Benchetrit - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - Aufgabe | Spieldetails | |
Bordeaux Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Tallon Griekspoor - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Alex Michelsen | 7-65, 6-77, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 6-78, 6-72 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 7-5, 2-0, Abedallah Shelbayh - Aufgabe | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Jannik Sinner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 7-67, 7-63 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Leandro Riedi | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
02.02.24 Rubber 1 | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
20.01.24 3. Runde | vs. Arthur Cazaux | 3-6, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Arthur Fils | 3-6, 6-1, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 2-6, 3-6, 7-63, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Borna Coric | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Casper Ruud | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
23.11.23 | vs. Jannik Sinner | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
02.11.23 3. Runde | vs. Novak Djokovic | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Hubert Hurkacz | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
06.10.23 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 2-3, - Tallon Griekspoor - Aufgabe | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.23 2. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.23 | vs. Borna Gojo | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails |