SPIELE
23.09.19 | Qualifikation | Elliott Farmer | Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | M25 Shrewsbury | Halle Hart |
MATCH STATS
Elliott Farmer | Yujiro Onuma | |
1st SERVE % | 24/52 (46%) | 34/66 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/24 (79%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 19/32 (59%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/66 (44%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Großbritannien
17.02.98, 26 Jahre
17.02.98, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
21.07.04, 19 Jahre
21.07.04, 19 Jahre
Elliott Farmer vs. Yujiro Onuma - Direktduelle
23.09.19 | Qualifikation | Elliott Farmer | Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Shrewsbury | Halle Hart |
Elliott Farmer form & Yujiro Onuma form
Elliott Farmer - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Irpin - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Lasne - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 Qualifikation | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 Qualifikation | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Yujiro Onuma - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ignasi Forcano | 7-65, 0-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Villoslada | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Jake Van Emburgh | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emile Hudd | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emile Hudd | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Corey Gaal | 6-75, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Freddy Blaydes | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Luke Simkiss | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-2, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Millen Hurrion | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 6-2, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Michal Mikula | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Farhan Amiri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Sergeev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan Yu Chen | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Damian Rodriguez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Jarno Jans | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Hong-Lin Fu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.22 Qualifikation | vs. Lazar Milicevic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Alaa Gourar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.10.22 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maceo Simpson | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails |