SPIELE
25.04.18 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Geronimo Espin Busleiman | 6-1, 6-3 | Italy F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Geronimo Espin Busleiman | |
1st SERVE % | 28/48 (58%) | 41/59 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/18 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/59 (53%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-40 | ||
5-3 | Geronimo Espin Busleiman | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Geronimo Espin Busleiman - Direktduelle
25.04.18 | 2. Runde | Elmar Ejupovic | Geronimo Espin Busleiman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Italy F9 | Sandplatz |
Elmar Ejupovic form & Geronimo Espin Busleiman form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Geronimo Espin Busleiman - letzten Spiele
Turkey F39 - Sandplatz | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Turkey F38 - Sandplatz | ||||
02.12.18 Halbfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.18 2. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.18 Viertelfinale | vs. Benjamin Dhoe | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.18 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Eduard Esteve Lobato | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Nik Razborsek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Argentina F6 - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Hernan Casanova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Argentina F5 - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Maximiliano Estevez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Argentina F4 - Sandplatz | ||||
06.09.18 Viertelfinale | vs. Valentin Florez | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.18 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Santiago Besada | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F15 - Sandplatz | ||||
22.06.18 Viertelfinale | vs. Franco Capalbo | - Geronimo Espin Busleiman - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.06.18 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.18 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 5-4, Janis Podzus - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F23 - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Vasile-Alexandru Ghilea | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F22 - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Felipe Acosta (ARG) | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Luca Gelhardt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F19 - Hartplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Vasko Mladenov | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F18 - Hartplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Moritz Thiem | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Italy F9 - Sandplatz | ||||
25.04.18 2. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.18 1. Runde | vs. Juan Ignacio Galarza | 2-6, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Italy F8 - Sandplatz | ||||
15.04.18 Qualifikation | vs. Luca George Tatomir | 6-4, 3-3, - Geronimo Espin Busleiman - Aufgabe | Spieldetails | |
14.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F7 - Sandplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Toby Martin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Italy F6 - Sandplatz | ||||
04.04.18 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 6-77 | Spieldetails |