SPIELE
27.09.19 | Viertelfinale | Elmar Ejupovic | Milan Welte | 7-65, 6-2 | M15 Forbach | Teppich |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Milan Welte | |
1st SERVE % | 43/66 (65%) | 35/62 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/43 (84%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 15/27 (56%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/62 (37%) | 18/66 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 9 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-2 | Milan Welte | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Milan Welte | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 3-3 | |
3-4 | Milan Welte | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-5 | |
0-0, 0-15 | ||
5-6 | Milan Welte | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 6-6 | |
7-65 |
2 | ||
0-0 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
3-1 | Milan Welte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
4-2 | Milan Welte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Milan Welte - Direktduelle
19.11.19 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Milan Welte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Sarreguemines | Teppich |
27.09.19 | Viertelfinale | Elmar Ejupovic | Milan Welte | 7-65, 6-2 | Spieldetails | M15 Forbach | Teppich |
Elmar Ejupovic form & Milan Welte form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Milan Welte - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Guerrieri | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 2-6, 7-67, 7-61 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Hernan Oivas Quiroz | 6-2, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolaos Chatziavraam | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. David Quayle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lech Gontar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Jakub Filip | 3-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Vit Kalina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Lewie Lane | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Hugo Schott | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Louis Dussin | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Felix Balshaw | 4-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Valentin Faure | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Taym Alazmeh | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Vincent Marysko | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Steinbach | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 1. Runde | vs. Facundo Yunis | 7-5, 6-3 | Spieldetails |