SPIELE
22.04.18 | Qualifikation | Elmar Ejupovic | Toby Martin | 6-2, 6-4 | Italy F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Toby Martin | |
1st SERVE % | 31/45 (69%) | 36/64 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/31 (84%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 11/28 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/64 (50%) | 10/45 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 67/109 (61%) | 42/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Toby Martin | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Toby Martin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Toby Martin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Toby Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Toby Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Toby Martin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Toby Martin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-3 | Toby Martin | |
3-3 | Toby Martin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Elmar Ejupovic | 5-3 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Toby Martin | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elmar Ejupovic vs. Toby Martin - Direktduelle
12.09.19 | 1. Runde | Toby Martin | Elmar Ejupovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
22.04.18 | Qualifikation | Elmar Ejupovic | Toby Martin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Italy F9 | Sandplatz |
Elmar Ejupovic form & Toby Martin form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Toby Martin - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Mitchell Harper | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Amiri | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Omni Kumar | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lucca C Pignaton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eloi Roux | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Aronson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Jadoun | 7-64, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Gregoriou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Rispoli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mae Malige | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Aleksandr Lobanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | Philip Henning - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anthony Wright | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Ludovico Vaccari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Smoliner | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Thiemo de Bakker | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Beaven | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Manuel Mazza | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Dessi | 6-1, 6-2 | Spieldetails |