SPIELE
15.11.17 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Victor Ouvrard | 7-65, 7-5 | Czech Republic | Halle Hart |
MATCH STATS
Elmar Ejupovic | Victor Ouvrard | |
1st SERVE % | 45/72 (63%) | 46/77 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/45 (78%) | 31/46 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 19/31 (61%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/77 (35%) | 20/72 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 79/149 (53%) | 70/149 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.05.92, 31 Jahre
13.05.92, 31 Jahre
Elmar Ejupovic vs. Victor Ouvrard - Direktduelle
15.11.17 | 1. Runde | Elmar Ejupovic | Victor Ouvrard | 7-65, 7-5 | Spieldetails | Czech Republic | Halle Hart |
Elmar Ejupovic form & Victor Ouvrard form
Elmar Ejupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - nicht angetreten | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Augsburg Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Victor Ouvrard - letzten Spiele
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Oliveira | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F18 - Halle Hart | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Belgium F9 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Romain Barbosa | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Tzicas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tunisia F20 - Hartplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sacha Modica | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F9 - Sandplatz | ||||
29.04.18 Qualifikation | vs. Alessandro Ceppellini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kody Pearson | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F16 - Hartplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vejnovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F15 - Hartplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Etienne Donnet | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
France F5 - Halle Hart | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Jardin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
23.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Morck | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Razborsek | 3-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
Qatar F6 - Hartplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. George Von Massow | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Robin Angles | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Qatar F5 - Hartplatz | ||||
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Yanais Laurent | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Jirousek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Mirko Martinez | 6-75, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Czech Republic - Halle Hart | ||||
22.11.17 1. Runde | vs. Petr Michnev | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Cernoch | 6-4, 6-3 | Spieldetails |