SPIELE
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Emil Ruusuvuori | Facundo Mena | 7-5, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Emil Ruusuvuori | Facundo Mena | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 37/70 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/33 (88%) | 22/37 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 17/33 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/70 (44%) | 7/47 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 71/117 (61%) | 46/117 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Emil Ruusuvuori | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emil Ruusuvuori | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Emil Ruusuvuori | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emil Ruusuvuori | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Emil Ruusuvuori | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emil Ruusuvuori | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emil Ruusuvuori | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Facundo Mena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emil Ruusuvuori | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Facundo Mena | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emil Ruusuvuori vs. Facundo Mena - Direktduelle
16.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Emil Ruusuvuori | Facundo Mena | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
29.03.19 | Viertelfinale | Facundo Mena | Emil Ruusuvuori | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
23.03.19 | Halbfinale | Facundo Mena | Emil Ruusuvuori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M15 Cancun | Hartplatz |
Emil Ruusuvuori form & Facundo Mena form
Emil Ruusuvuori - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Dusan Lajovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Karen Khachanov | 0-3, - Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jan-Lennard Struff | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ugo Humbert | 7-65, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Joao Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Daniil Medvedev | 6-3, 7-61, 4-6, 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kypson | 4-6, 6-3, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Andrey Rublev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Sebastian Ofner | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Pavel Kotov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Karen Khachanov | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
24.11.23 | vs. Alex De Minaur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 1-3, - Emil Ruusuvuori - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alex Molcan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Joris De Loore | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
28.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marton Fucsovics | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
22.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 | vs. Tommy Paul | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Borna Gojo | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 | vs. Tallon Griekspoor | 6-77, 3-6 | Spieldetails |
Facundo Mena - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Matias Soto | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Nick Hardt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-72, 0-3, - Facundo Mena - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 6-74, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
26.02.24 Finale | vs. Mariano Kestelboim | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Ezequiel Monferrer | 6-2, 2-1, Ezequiel Monferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 7-64, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
16.12.23 Finale | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 5-7, 7-65, 7-60 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Noah Schachter | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Bancalari | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Nicolas Kicker | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Fernando Cavallo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails |