SPIELE
02.01.19 | 1. Runde | Emilio Gomez | Alexander Cozbinov | 6-1, 6-3 | M25 Los | Hartplatz |
MATCH STATS
Emilio Gomez | Alexander Cozbinov | |
1st SERVE % | 32/47 (68%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/32 (75%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 11/47 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Emilio Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilio Gomez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilio Gomez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emilio Gomez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilio Gomez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-1 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 30-30, 30-40 | ||
2-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emilio Gomez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emilio Gomez | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alexander Cozbinov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilio Gomez vs. Alexander Cozbinov - Direktduelle
02.01.19 | 1. Runde | Emilio Gomez | Alexander Cozbinov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Los | Hartplatz |
Emilio Gomez form & Alexander Cozbinov form
Emilio Gomez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.23 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.05.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Alexander Cozbinov - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Saba George Nanobashvili | 4-6, 1-4, - Alexander Cozbinov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nicola Kuhn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Emilien Demanet | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Matteo Sobbe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Omni Kumar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.12.23 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Mariano Tammaro | 6-1, 2-0, Mariano Tammaro - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Louis Tessa | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ammar Elamin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alfredo Perez | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Mroz Mroz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Shunsuke Mitsui | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fairfield Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Dostanic | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Garrett Johns | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Mark Lajal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Ryan Seggerman | 6-711, 6-75 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Benjamin Loccisano | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Younes Lalami Laaroussi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Alexandros Skorilas | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Seydina Andre | 6-2, 7-5 | Spieldetails |