SPIELE
10.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Emilio Gomez | Teimuraz Gabashvili | 7-67, 1-6, 6-4 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Emilio Gomez | Teimuraz Gabashvili | |
1st SERVE % | 61/96 (64%) | 74/101 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/61 (56%) | 51/74 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/101 (40%) | 42/96 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 94/197 (48%) | 103/197 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 4 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emilio Gomez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emilio Gomez | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Emilio Gomez | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emilio Gomez | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emilio Gomez | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emilio Gomez | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
Emilio Gomez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emilio Gomez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emilio Gomez | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-4 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emilio Gomez | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emilio Gomez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emilio Gomez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emilio Gomez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emilio Gomez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Teimuraz Gabashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emilio Gomez | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emilio Gomez vs. Teimuraz Gabashvili - Direktduelle
10.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Emilio Gomez | Teimuraz Gabashvili | 7-67, 1-6, 6-4 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Emilio Gomez form & Teimuraz Gabashvili form
Emilio Gomez - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 | vs. Amr Elsayed | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Valentin Vacherot | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Omar Jasika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Gonzalo Lama | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Chicago Challenger - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bloomfield Hills - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Michael Zheng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ilkley Challenger - Rasen | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Juncheng Shang | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Brandon Holt | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.23 Viertelfinale | vs. Max Purcell | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.05.23 2. Runde | vs. Dominik Palan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Li Tu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Teimuraz Gabashvili - letzten Spiele
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Joaquin Bianchi | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | - Teimuraz Gabashvili - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 1-2, - Teimuraz Gabashvili - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Max Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lyle Zaloumis | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Jasza Szajrych | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-1, 6-79, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Josh Reid | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vishal Saravanan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Noah Lopez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-0, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Mszyca | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Jack Loge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Isaac Nortie Nortey | Isaac Nortie Nortey - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rayane Oumaouche | 6-2, 6-1 | Spieldetails |