SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Jake Hersey | 6-1, 6-1 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Jake Hersey | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 20/36 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/25 (76%) | 8/20 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/36 (69%) | 12/37 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 50/73 (68%) | 23/73 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Jake Hersey | |
0-0 | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Jake Hersey | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-1 | Jake Hersey | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
1-0 | Jake Hersey | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 1-1 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Jake Hersey | |
0-0 | ||
Enrico Dalla Valle | 3-1 | |
4-1 | Jake Hersey | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-1 | |
0-0, 0-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
21.05.00, 23 Jahre
21.05.00, 23 Jahre
Enrico Dalla Valle vs. Jake Hersey - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Jake Hersey | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Enrico Dalla Valle form & Jake Hersey form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
15.04.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Jake Hersey - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
04.09.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 7-67, 0-0 | Spieldetails | |
22.08.20 1. Runde | vs. David Fox | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. George Houghton | 6-4, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Mason Recci | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johannus Monday | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Tom Hands | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Pawel Juszczak | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Berghaus | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
05.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 6-1, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Michael Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pirolt | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tolga Basriev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Naoki Tajima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 6-3, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yassine Chouaieb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Niccolo Inserra | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Getafe - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Marrero Curbelo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Asier Pascual De Zulueta | 6-2, 6-2 | Spieldetails |