SPIELE
11.03.20 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Olivier Rojas | 6-4, 6-3 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Olivier Rojas | |
1st SERVE % | 48/71 (68%) | 42/58 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/48 (71%) | 25/42 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/58 (45%) | 25/71 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 72/129 (56%) | 57/129 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Olivier Rojas | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Olivier Rojas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0 | ||
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Olivier Rojas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-40[BP] | ||
4-4 | Olivier Rojas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Olivier Rojas | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Olivier Rojas | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-2 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Olivier Rojas | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Olivier Rojas | |
0-0, 0-30 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
14.01.01, 23 Jahre
14.01.01, 23 Jahre
Enrico Dalla Valle vs. Olivier Rojas - Direktduelle
11.03.20 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Olivier Rojas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Enrico Dalla Valle form & Olivier Rojas form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Olivier Rojas - letzten Spiele
M25 Koksijde - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miko Wassermann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Ivan Kazakov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Huens | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Frljanic | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Luka Mikrut | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Omni Kumar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.22 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Gschwendtner | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.22 Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Min Seong Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.22 Qualifikation | vs. Hong-Lin Fu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Raphael Lambling | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Cyril Respaut | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Dabbabi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Stevan Popovic | 3-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails |