SPIELE
29.01.20 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Samuel Puskar | 2-6, 7-63, 6-2 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrico Dalla Valle | Samuel Puskar | |
1st SERVE % | 55/93 (59%) | 55/100 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/55 (67%) | 40/55 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 23/45 (51%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/100 (37%) | 29/93 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 101/193 (52%) | 92/193 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 7 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Samuel Puskar | |
0-0, 0-15 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Samuel Puskar | |
Enrico Dalla Valle | 1-3 | |
1-4 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Samuel Puskar | |
Enrico Dalla Valle | 1-1 | |
1-2 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
5-6 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
1-1 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-1 | Samuel Puskar | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Enrico Dalla Valle | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Samuel Puskar | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.04.00, 23 Jahre
21.04.00, 23 Jahre
Enrico Dalla Valle vs. Samuel Puskar - Direktduelle
29.01.20 | 1. Runde | Enrico Dalla Valle | Samuel Puskar | 2-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Enrico Dalla Valle form & Samuel Puskar form
Enrico Dalla Valle - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | Spieldetails |
Samuel Puskar - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Markus Malaszszak | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Austin Johnson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manos Galanakis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alexander Frusina | 6-3, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. John Sperle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yua Taka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Fausto Tabacco | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Igor Kudriashov | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 7-63, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vadym Ursu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luca Fantini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Nikita Repkin | 3-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leyton Rivera | 6-2, 7-5 | Spieldetails |