SPIELE
01.12.17 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Olexiy Kolisnyk | 6-3, 4-6, 6-4 | Egypt F36 | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Olexiy Kolisnyk | |
1st SERVE % | 63/89 (71%) | 79/103 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/63 (75%) | 50/79 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/18 (28%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/103 (42%) | 31/89 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 101/192 (53%) | 91/192 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Olexiy Kolisnyk - Direktduelle
01.12.17 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Olexiy Kolisnyk | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Egypt F36 | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Olexiy Kolisnyk form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Olexiy Kolisnyk - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.06.21 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.05.21 1. Runde | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | Spieldetails |