SPIELE
15.12.17 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-1 | Pakistan F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Peter Goldsteiner | |
1st SERVE % | 25/43 (58%) | 34/44 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 6/10 (60%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 13/43 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 53/87 (61%) | 34/87 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Peter Goldsteiner - Direktduelle
22.12.17 | Halbfinale | Enrique Lopez-Perez | Peter Goldsteiner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Pakistan F3 | Sandplatz |
15.12.17 | Viertelfinale | Enrique Lopez-Perez | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Pakistan F2 | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Peter Goldsteiner form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Peter Goldsteiner - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - Aufgabe | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | Spieldetails |