SPIELE
04.03.19 | 1. Runde | Enrique Lopez-Perez | Saketh-Sai Myneni | 6-4, 4-6, 6-4 | Zhuhai Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Saketh-Sai Myneni | |
1st SERVE % | 45/96 (47%) | 48/97 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/45 (80%) | 33/48 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/51 (47%) | 27/49 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/97 (38%) | 36/96 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 97/193 (50%) | 96/193 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 8 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Saketh-Sai Myneni - Direktduelle
04.03.19 | 1. Runde | Enrique Lopez-Perez | Saketh-Sai Myneni | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Zhuhai Challenger | Hartplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Saketh-Sai Myneni form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - Saketh-Sai Myneni - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |