SPIELE
13.06.18 | 2. Runde | Enrique Lopez-Perez | Uladzimir Ignatik | 6-3, 6-0 | Almaty Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Uladzimir Ignatik | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 24/41 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 24/57 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 59/98 (60%) | 39/98 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 10 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Enrique Lopez-Perez | 0-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Uladzimir Ignatik | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enrique Lopez-Perez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Uladzimir Ignatik - Direktduelle
13.06.18 | 2. Runde | Enrique Lopez-Perez | Uladzimir Ignatik | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Uladzimir Ignatik form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Uladzimir Ignatik - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-5, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.22 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 7-68, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Lukas Rosol | 6-4, 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Chien-Hsun Lo | 4-1, Chien-Hsun Lo - Aufgabe | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
04.01.22 2. Runde | vs. Jiri Lehecka | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
03.01.22 1. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Danylo Kalenichenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
01.11.21 Qualifikation | vs. Johannes Haerteis | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
21.10.21 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.21 1. Runde | vs. Igor Trunov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Tobias Simon | 6-2, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Stepan Pecak | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest Challenger - Sandplatz | ||||
20.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mateus Alves | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Antonin Stepanek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.21 Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 7-64, 2-6, 6-4 | Spieldetails |