SPIELE
19.12.17 | 1. Runde | Enrique Lopez-Perez | Vadim Alekseenko | 6-0, 7-5 | Pakistan F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Enrique Lopez-Perez | Vadim Alekseenko | |
1st SERVE % | 34/57 (60%) | 41/61 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 17/41 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/61 (57%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 71/118 (60%) | 47/118 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enrique Lopez-Perez vs. Vadim Alekseenko - Direktduelle
31.01.18 | 1. Runde | Enrique Lopez-Perez | Vadim Alekseenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Turkey F4 | Sandplatz |
19.12.17 | 1. Runde | Enrique Lopez-Perez | Vadim Alekseenko | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Pakistan F3 | Sandplatz |
Enrique Lopez-Perez form & Vadim Alekseenko form
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |
Vadim Alekseenko - letzten Spiele
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | - Vadim Alekseenko - nicht angetreten | Spieldetails | |
Turkey F30 - Sandplatz | ||||
03.10.18 1. Runde | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F29 - Sandplatz | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Turkey F28 - Sandplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Paul Woerner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Gokberk Ergeneman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ukraine F4 - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Luca Prevosto | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Romania F10 - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Claudio Fortuna | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.08.18 Qualifikation | vs. Samuil Konov | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Simion | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Romania F9 - Sandplatz | ||||
13.08.18 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kenta Kurita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F3 - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Maksim Tikhomirov | 0-6, 7-5, 6-79 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Kristian Lozan | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Martin Dimitrov | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.18 Qualifikation | vs. Franco Feitt | 3-1, Franco Feitt - Aufgabe | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F2 - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Nicolas Alberto Arreche | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Georgia F1 - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petr Arkhipov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bronka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Romania F2 - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 7-63, 6-74 | Spieldetails | |
Ukraine F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 6-3, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Derepa | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F18 - Sandplatz | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Mate Delic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Michelangelo Endrizzi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Haefele | 6-0, 6-2 | Spieldetails |