SPIELE
21.02.20 | Viertelfinale | Enzo Couacaud | Roberto Marcora | 7-64, 6-3 | Bergamo Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Enzo Couacaud | Roberto Marcora | |
1st SERVE % | 48/88 (55%) | 51/88 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/48 (69%) | 36/51 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/40 (58%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/9 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/88 (41%) | 32/88 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 92/176 (52%) | 84/176 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 8 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Enzo Couacaud | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Roberto Marcora | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Couacaud | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Roberto Marcora | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Enzo Couacaud | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Roberto Marcora | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Enzo Couacaud | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Roberto Marcora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Enzo Couacaud | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Roberto Marcora | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Enzo Couacaud | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Roberto Marcora | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enzo Couacaud | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Enzo Couacaud | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Enzo Couacaud | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Roberto Marcora | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enzo Couacaud | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Roberto Marcora | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Enzo Couacaud | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Roberto Marcora | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Enzo Couacaud | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Roberto Marcora | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enzo Couacaud vs. Roberto Marcora - Direktduelle
21.02.20 | Viertelfinale | Enzo Couacaud | Roberto Marcora | 7-64, 6-3 | Spieldetails | Bergamo Challenger | Halle Hart |
Enzo Couacaud form & Roberto Marcora form
Enzo Couacaud - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 5-7, 4-1, Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
06.01.24 Finale | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Halbfinale | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-74, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Ernesto Escobedo | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 7-5, 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Winnipeg Challenger - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 7-67, 7-62 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 5-7, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 6-4, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hyeon Chung | 6-1, 2-0, Hyeon Chung - Aufgabe | Spieldetails |
Roberto Marcora - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
03.02.23 Viertelfinale | vs. Lloyd Harris | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Fernando Verdasco | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Halle Hart | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 6-73, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Lukas Lacko | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radu Albot | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Feliciano Lopez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.10.21 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Matteo Viola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Bolt | 6-75, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
27.09.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Brayden Schnur | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bernabe Zapata Miralles | 5-7, 6-3, 6-77 | Spieldetails |