SPIELE
19.02.20 | 2. Runde | Ergi Kirkin | Pavel Kotov | 6-4, 6-75, 7-5 | Koblenz Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Ergi Kirkin | Pavel Kotov | |
1st SERVE % | 59/115 (51%) | 75/110 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/59 (73%) | 50/75 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/56 (50%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/110 (39%) | 44/115 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 114/225 (51%) | 111/225 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ergi Kirkin | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
0-0 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ergi Kirkin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ergi Kirkin | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ergi Kirkin | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ergi Kirkin | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Pavel Kotov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ergi Kirkin | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ergi Kirkin vs. Pavel Kotov - Direktduelle
19.02.20 | 2. Runde | Ergi Kirkin | Pavel Kotov | 6-4, 6-75, 7-5 | Spieldetails | Koblenz Challenger | Halle Hart |
Ergi Kirkin form & Pavel Kotov form
Ergi Kirkin - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
10.03.24 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Pavel Kotov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |