SPIELE
02.08.18 | 2. Runde | Evan Furness | Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 7-5 | Germany F10 | Sandplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Kai Wehnelt | |
1st SERVE % | 54/98 (55%) | 51/94 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/54 (54%) | 31/51 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/44 (41%) | 12/43 (28%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 9/15 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 51/94 (54%) | 51/98 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 98/192 (51%) | 94/192 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 11 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evan Furness | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evan Furness | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Evan Furness | 2-5 | |
Evan Furness | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Kai Wehnelt | |
1-1 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evan Furness | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Evan Furness | 5-3 | |
Evan Furness | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evan Furness | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Kai Wehnelt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Evan Furness | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Kai Wehnelt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evan Furness | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Kai Wehnelt - Direktduelle
02.08.18 | 2. Runde | Evan Furness | Kai Wehnelt | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Germany F10 | Sandplatz |
Evan Furness form & Kai Wehnelt form
Evan Furness - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Harold Mayot | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Jurgen Briand | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |