SPIELE
02.03.18 | 1. Runde | Evan Furness | Petr Michnev | 6-3, 6-2 | Portugal F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Evan Furness | Petr Michnev | |
1st SERVE % | 42/54 (78%) | 23/46 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/42 (76%) | 13/23 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/46 (50%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 61/100 (61%) | 39/100 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evan Furness | 0-1 | |
Evan Furness | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Evan Furness | 1-2 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Evan Furness | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evan Furness | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Petr Michnev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evan Furness | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Evan Furness | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Evan Furness | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Petr Michnev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-0 | Petr Michnev | |
Evan Furness | 4-0 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
Evan Furness | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Evan Furness | 5-1 | |
Evan Furness | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Furness vs. Petr Michnev - Direktduelle
02.03.18 | 1. Runde | Evan Furness | Petr Michnev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Portugal F2 | Hartplatz |
Evan Furness form & Petr Michnev form
Evan Furness - letzten Spiele
M25 Angers - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Eero Vasa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Johan Nikles | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alessandro Giannessi | 7-67, Alessandro Giannessi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jozef Kovalik | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Turriziani Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Viktor Durasovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Antoine Hoang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Jucha | 6-4, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 6-76, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Gael Monfils | 3-6, 0-2, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 4-6, 0-4, - Evan Furness - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.23 Halbfinale | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Petr Michnev - letzten Spiele
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Christian Fellin | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Bagnolini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Dimitrijevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Louis Wessels | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Kratochvil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Akram El Sallaly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Filip Vacula | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milosz Sroka | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 1. Runde | vs. Orlando Luz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.21 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 1-3, - Petr Michnev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
03.06.21 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.06.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.06.21 Qualifikation | vs. Boris Butulija | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samuele Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Relja Eskic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Adam Pavlasek | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 0-6, 4-6 | Spieldetails |