INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Hoyt vs. Colin Sinclair - Direktduelle
06.10.18 | Finale | Evan Hoyt | Colin Sinclair | 6-4, 7-65 | Spieldetails | Australia F7 | Hartplatz |
Evan Hoyt form & Colin Sinclair form
Evan Hoyt - letzten Spiele
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Kevin King | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 3-0, Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 2-6, 0-3, - Evan Hoyt - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails |
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |