SPIELE
03.10.19 | 2. Runde | Evan Hoyt | Filipe Brandao | 3-0, - Aufgabe | M25 Tavira | Hartplatz |
MATCH STATS
Evan Hoyt | Filipe Brandao | |
1st SERVE % | 5/9 (56%) | 4/6 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/4 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/9 (11%) |
TOTAL POINTS WON | 12/15 (80%) | 3/15 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evan Hoyt vs. Filipe Brandao - Direktduelle
03.10.19 | 2. Runde | Evan Hoyt | Filipe Brandao | 3-0, Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | M25 Tavira | Hartplatz |
Evan Hoyt form & Filipe Brandao form
Evan Hoyt - letzten Spiele
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.21 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Garrett Johns | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Loule - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Stefan Seifert | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.20 Viertelfinale | vs. Carlos Alcaraz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde | vs. Kevin King | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Jelle Sels | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Skander Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Filipe Brandao | 3-0, Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.19 3. Runde | vs. Aleksandr Nedovyesov | 2-6, 0-3, - Evan Hoyt - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Mikhail Elgin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yannick Mertens | 7-5, 4-6, 7-63 | Spieldetails |
Filipe Brandao - letzten Spiele
M25 Vale - Hartplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Setubal - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Civita-Telles | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Vale - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 0-3, - Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Andre Rodeia | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Oliveira - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Afonso Salgado | 6-3, 1-5, - Filipe Brandao - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Seville - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sao - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-4, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elyas Abdulnabi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Tsebrenko | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Andres Urrea | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-4, 5-7, 10-6 | Spieldetails |