SPIELE
12.04.18 | 2. Runde | Evgeny Donskoy | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-4 | Taipei City | Teppich |
MATCH STATS
Evgeny Donskoy | Saketh-Sai Myneni | |
1st SERVE % | 45/55 (82%) | 32/53 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/45 (78%) | 22/32 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/53 (42%) | 15/55 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeny Donskoy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 5-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Evgeny Donskoy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
1-2 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Saketh-Sai Myneni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Donskoy vs. Saketh-Sai Myneni - Direktduelle
11.02.20 | 2. Runde | Saketh-Sai Myneni | Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
12.04.18 | 2. Runde | Evgeny Donskoy | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Taipei City | Teppich |
08.08.17 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Saketh-Sai Myneni | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Jinan Challenger | Hartplatz |
03.10.15 | Viertelfinale | Saketh-Sai Myneni | Evgeny Donskoy | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Agri Challenger | Hartplatz |
11.02.14 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Saketh-Sai Myneni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Kolkata Challenger | Hartplatz |
Evgeny Donskoy form & Saketh-Sai Myneni form
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Saketh-Sai Myneni - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Duarte Vale | 3-6, 0-0, - Saketh-Sai Myneni - Aufgabe | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Morelos Challenger - Hartplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
04.04.22 Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-75, 6-71 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bengalaru 1 - Hartplatz | ||||
07.02.22 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Oscar Moraing | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Filip Bergevi | - Saketh-Sai Myneni - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
07.03.21 Finale | vs. Zane Khan | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.21 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.21 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
04.03.21 2. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.21 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Bengalaru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.20 3. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.20 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde | vs. Aslan Karatsev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
01.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Milojevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
16.09.19 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Tatsuma Ito | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.19 3. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.19 2. Runde | vs. Yasunori Hashikawa | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.19 3. Runde | vs. Zhizhen Zhang | 7-64, 5-7, 6-74 | Spieldetails |