SPIELE
11.04.18 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-1 | Taipei City | Teppich |
MATCH STATS
Evgeny Donskoy | Yu Hsiou Hsu | |
1st SERVE % | 37/47 (79%) | 29/43 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/12 (42%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeny Donskoy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Yu Hsiou Hsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Donskoy vs. Yu Hsiou Hsu - Direktduelle
11.04.18 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Yu Hsiou Hsu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Taipei City | Teppich |
Evgeny Donskoy form & Yu Hsiou Hsu form
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Yu Hsiou Hsu - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Moez Echargui | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Luca Van Assche | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Cressy | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
05.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.01.24 Viertelfinale | vs. Brandon Holt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 1-0, Chun Hsin Tseng - Aufgabe | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nuno Borges | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Rigele Te | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
08.10.23 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Max Purcell | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Fajing Sun | 6-71, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Marius Copil | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Cameron Norrie | 5-7, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 6-3, 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |