SPIELE
18.07.18 | 1. Runde | Evgeny Karlovskiy | Aziz Dougaz | 6-2, - Aufgabe | USA F19b | Hartplatz |
MATCH STATS
Evgeny Karlovskiy | Aziz Dougaz | |
1st SERVE % | 10/19 (53%) | 20/32 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 12/20 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/32 (50%) | 3/19 (16%) |
TOTAL POINTS WON | 32/51 (63%) | 19/51 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgeny Karlovskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aziz Dougaz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Aziz Dougaz | |
Evgeny Karlovskiy | 3-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Aziz Dougaz | |
4-1 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeny Karlovskiy | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aziz Dougaz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Evgeny Karlovskiy | 0-0 | |
0-0 | ||
Evgeny Karlovskiy | et. | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgeny Karlovskiy vs. Aziz Dougaz - Direktduelle
18.07.18 | 1. Runde | Evgeny Karlovskiy | Aziz Dougaz | 6-2, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | USA F19b | Hartplatz |
Evgeny Karlovskiy form & Aziz Dougaz form
Evgeny Karlovskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | - | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
29.09.23 Halbfinale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 Viertelfinale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Aziz Dougaz - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-4, 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Dino Prizmic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ryan Peniston | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bagnis | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 4-1, Vitaliy Sachko - Aufgabe | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Broady | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 1-4, - Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Yanki Erel | 6-1, 2-0, Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.23 Finale | vs. Alberto Barroso Campos | 6-73, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jelle Sels | 4-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Daniel Masur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Charles Broom | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriel Diallo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Justin Boulais | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Kuang Qing Xu | 6-4, 7-63 | Spieldetails |