SPIELE
13.03.18 | 1. Runde | Evgenii Tiurnev | Artem Dubrivnyy | 6-4, 6-4 | Russia F3 | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Artem Dubrivnyy | |
1st SERVE % | 26/49 (53%) | 45/76 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/26 (92%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 16/31 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/76 (41%) | 9/49 (18%) |
TOTAL POINTS WON | 71/125 (57%) | 54/125 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 14 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-2 | |
Evgenii Tiurnev | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 4-3 | |
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-4 | |
6-4 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 40-15 | ||
3-1 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-2 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Artem Dubrivnyy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgenii Tiurnev vs. Artem Dubrivnyy - Direktduelle
13.03.18 | 1. Runde | Evgenii Tiurnev | Artem Dubrivnyy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Russia F3 | Halle Hart |
10.08.15 | 2. Runde | Artem Dubrivnyy | Evgenii Tiurnev | 7-66, 6-3 | Spieldetails | Russia F6 | Sandplatz |
Evgenii Tiurnev form & Artem Dubrivnyy form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | Denys Klok - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Artem Dubrivnyy - letzten Spiele
M25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nur - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Ivan Liutarevich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Nikita Sidorov | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Emilien Voisin | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Arthur Gea | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Eckental Challenger - Teppich | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
16.10.21 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.21 Viertelfinale | vs. Gijs Brouwer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.21 2. Runde | vs. Louis Dussin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Luke Johnson | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.21 Qualifikation | vs. Ondrej Horak | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dawid Taczala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Heyman | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.21 Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Peter Polansky | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.21 Qualifikation | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Jay Clarke | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Edan Leshem | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Islam Orynbasar | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Biella 7 - Sandplatz | ||||
31.05.21 Qualifikation | vs. Hugo Grenier | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Geoffrey Blancaneaux | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.21 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.21 2. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-3, 6-1 | Spieldetails |