SPIELE
11.03.19 | Qualifikation | Evgenii Tiurnev | Ivan Gakhov | 4-6, 6-1, 6-4 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Ivan Gakhov | |
1st SERVE % | 41/76 (54%) | 54/72 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/41 (71%) | 37/54 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/72 (40%) | 23/76 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 82/148 (55%) | 66/148 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 16 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Ivan Gakhov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Ivan Gakhov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgenii Tiurnev vs. Ivan Gakhov - Direktduelle
11.03.19 | Qualifikation | Evgenii Tiurnev | Ivan Gakhov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
13.08.16 | Halbfinale | Evgenii Tiurnev | Ivan Gakhov | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | Russia F5 | Sandplatz |
02.06.14 | 1. Runde | Evgenii Tiurnev | Ivan Gakhov | 7-63, 6-2 | Spieldetails | Russia F4 | Sandplatz |
Evgenii Tiurnev form & Ivan Gakhov form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.24 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 6-3, 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.24 Viertelfinale | vs. Dev Javia | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Amir Milushev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.24 Finale | vs. Liam Gavrielides | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.04.24 Halbfinale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
05.04.24 Viertelfinale | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Lewie Lane | 6-1, 3-1, Lewie Lane - Aufgabe | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-0, Deney Wassermann - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails |
Ivan Gakhov - letzten Spiele
Munich - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.24 1. Runde | vs. Quentin Halys | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 7-5, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. James Kent Trotter | 3-6, - Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cordoba - Sandplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Collarini | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Felix Gill | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 6-3, 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Billy Harris | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nerman Fatic | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Alexander Weis | 7-65, 6-71, 7-65 | Spieldetails |