Evgeny Tyurnev vs. Jules Okala 01.02.2020

Evgeny Tyurnev vs. Jules Okala 01.02.2020 - M15 Cairo - Vergleich

SPIELE

01.02.20HalbfinaleEvgeny Tyurnev Jules Okala 6-1, 6-4 Egypt M15 Cairo Sandplatz

MATCH STATS

Evgeny TyurnevJules Okala
1st SERVE %34/65 (52%)31/44 (70%)
1st SERVE POINTS WON28/34 (82%)19/31 (61%)
2nd SERVE POINTS WON17/31 (55%)7/13 (54%)
BREAK POINTS WON3/6 (50%)0/6 (0%)
TOTAL RETURN POINTS WON18/44 (41%)20/65 (31%)
TOTAL POINTS WON63/109 (58%)46/109 (42%)
DOUBLE FAULTS14
ACES41

MATCH STATS

1
1-1Jules Okala Jules Okala serve
0-0
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve2-1
3-1Jules Okala Jules Okala serve
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve4-1
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15
5-1Jules Okala Jules Okala serve
0-0, 15-0, 30-0
6-1
2
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve0-0
0-0
0-1Jules Okala Jules Okala serve
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve1-1
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
1-2Jules Okala Jules Okala serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve2-2
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
2-3Jules Okala Jules Okala serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP]
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve3-3
0-0
3-4Jules Okala Jules Okala serve
Evgeny Tyurnev Evgeny Tyurnev serve4-4
5-4Jules Okala Jules Okala serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP]
6-4

Evgeny Tyurnev
Russland
08.04.97, 23 Jahre




406
89
94566 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
18.08.97, 22 Jahre




343
113
58412 $
Jules Okala
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Evgeny Tyurnev vs. Jules Okala - Direktduelle

01.02.20HalbfinaleEvgeny TyurnevJules Okala6-1, 6-4 SpieldetailsEgypt M15 Cairo Sandplatz

Evgeny Tyurnev - letzten Spiele

Egypt M15 Sharm - Hartplatz
04.03.20
1. Runde
vs. Stepan Pecak5-6, - Evgeny Tyurnev - AufgabeVerlorenSpieldetails
Egypt M15 Sharm - Hartplatz
26.02.20
1. Runde
vs. Nam Hoang Ly6-2, 3-6, 1-3, - Evgeny Tyurnev - AufgabeVerlorenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
19.02.20
1. Runde
vs. Yaraslav Shyla7-5, 4-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Kazakhstan M25 Aktobe - Halle Hart
16.02.20
Finale
vs. Alexey Zakharov6-75, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
15.02.20
Halbfinale
vs. Konstantin Kravchuk7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
14.02.20
Viertelfinale
vs. Riccardo Balzerani6-4, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Martin Borisiouk6-76, 6-6, Martin Borisiouk - AufgabeGewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde
vs. Federico Arnaboldi6-4, 7-63 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
02.02.20
Finale
vs. Juan Pablo Paz3-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
01.02.20
Halbfinale
vs. Jules Okala6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.01.20
Viertelfinale
vs. Andrey Chepelev6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
30.01.20
2. Runde
vs. Henrik Traskin6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Sergi Perez Contri6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
Russia M15 Kazan - Halle Hart
26.01.20
Finale
vs. Sergey Fomin4-6, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
25.01.20
Halbfinale
vs. Maxim Ratniuk7-63, 7-63 GewonnenSpieldetails
24.01.20
Viertelfinale
vs. Timur Kiuamov7-62, 6-3 GewonnenSpieldetails
23.01.20
2. Runde
vs. Matvey Minin6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
22.01.20
1. Runde
vs. Martin Borisiouk7-64, 6-4 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
07.12.19
Halbfinale
vs. Arthur Rinderknech1-6, 6-76 VerlorenSpieldetails
06.12.19
Viertelfinale
vs. Nicolas Alvarez Varona3-6, 7-63, 3-0, Nicolas Alvarez Varona - AufgabeGewonnenSpieldetails
05.12.19
2. Runde
vs. Maxence Broville6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
03.12.19
1. Runde
vs. Yan Bondarevskiy6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
01.12.19
Halbfinale
vs. Aziz Dougaz6-75, 6-4, 5-7 VerlorenSpieldetails
29.11.19
Viertelfinale
vs. Georgii Kravchenko4-6, 6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
28.11.19
2. Runde
vs. Ivan Davydov6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.11.19
1. Runde
vs. Ajay Pruthvi Nemakal6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Estonia M15 Parnu - Halle Hart
03.11.19
Finale
vs. Vladimir Ivanov6-2, 7-62 GewonnenSpieldetails
02.11.19
Halbfinale
vs. Stefan Seifert7-5, 5-7, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.11.19
Viertelfinale
vs. Oleksii Krutykh6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
31.10.19
2. Runde
vs. Karl Kiur Saar4-6, 6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails

Jules Okala - letzten Spiele

Spain M25 Murcia - Sandplatz
05.03.20
2. Runde
vs. Gerard Granollers2-6, 1-2, - Jules Okala - AufgabeVerlorenSpieldetails
03.03.20
1. Runde
vs. Gianni Mina6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M25 Antalya - Sandplatz
27.02.20
2. Runde
vs. Jonas Forejtek2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
26.02.20
1. Runde
vs. Cengiz Aksu7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.02.20
Halbfinale
vs. Jonas Forejtek1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
22.02.20
Viertelfinale
vs. Peter Makk5-7, 6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.02.20
2. Runde
vs. Fabian Marozsan6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
19.02.20
1. Runde
vs. Peter Fajta7-5, 7-62 GewonnenSpieldetails
Spain M15 Palmanova - Sandplatz
16.02.20
Finale
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo6-4, 2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.02.20
Halbfinale
vs. Sebastian Baez6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
14.02.20
Viertelfinale
vs. Pedro Vives Marcos7-60, 6-4 GewonnenSpieldetails
13.02.20
2. Runde
vs. Andrey Chepelev6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
11.02.20
1. Runde
vs. Cayetano March6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt M15 Cairo - Sandplatz
01.02.20
Halbfinale
vs. Evgeny Tyurnev1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
31.01.20
Viertelfinale
vs. Yurii Dzhavakian6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
30.01.20
2. Runde
vs. Nathan Seateun2-6, 7-5, 6-4 GewonnenSpieldetails
29.01.20
1. Runde
vs. Gianmarco Ferrari6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
27.01.20
Qualifikation
vs. Amr Asrawy6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.01.20
2. Runde Qualifikation
vs. Mohamed Aboulkassem6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
France Rennes Challenger - Halle Hart
20.01.20
Qualifikation
vs. Teimuraz Gabashvili2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia M15 Monastir - Hartplatz
17.01.20
Viertelfinale
vs. Thomas Laurent4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
16.01.20
2. Runde
vs. Jaimee Floyd Angele7-65, 2-0, Jaimee Floyd Angele - AufgabeGewonnenSpieldetails
15.01.20
1. Runde
vs. Nikolay Vylegzhanin3-6, 6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
France Brest Challenger - Halle Hart
21.10.19
Qualifikation
vs. Illya Marchenko2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Spain Barcelona Challenger - Sandplatz
01.10.19
1. Runde
vs. Enrique Lopez-Perez3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Italy Florence Challenger - Sandplatz
25.09.19
2. Runde
vs. Alessandro Giannessi3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
24.09.19
1. Runde
vs. Sandro Ehrat6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails
23.09.19
Qualifikation
vs. Riccardo Balzerani3-6, 6-4, 6-1 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
16.09.19
1. Runde
vs. Juan Pablo Varillas1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Spain Seville Challenger - Sandplatz
09.09.19
1. Runde
vs. Nicolas Alvarez2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
<