SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Evgenii Tiurnev | Stephane Robert | 6-3, 6-4 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Stephane Robert | |
1st SERVE % | 38/60 (63%) | 31/66 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 13/35 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/66 (48%) | 22/60 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 9 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Evgenii Tiurnev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Stephane Robert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Stephane Robert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgenii Tiurnev vs. Stephane Robert - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Evgenii Tiurnev | Stephane Robert | 6-3, 6-4 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Evgenii Tiurnev form & Stephane Robert form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | Denys Klok - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Justin Engel | 6-4, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.11.23 1. Runde | vs. Ivan Kazakov | 7-61, 6-1 | Spieldetails |
Stephane Robert - letzten Spiele
Turin Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
19.08.20 1. Runde | vs. Simon Carr | 6-3, Simon Carr - Aufgabe | Spieldetails | |
18.08.20 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
02.03.20 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
12.01.20 Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bradley Mousley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Te - Hartplatz | ||||
04.01.20 Halbfinale | vs. Andrea Vavassori | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.20 Viertelfinale | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.01.20 2. Runde | vs. Blazo N Djurovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.19 1. Runde | vs. Cade Birrell | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
20.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ludwigshafen Challenger - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Alexandre Muller | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.19 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
02.06.19 1. Runde | vs. Peter Torebko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
18.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommy Paul | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Andrew Harris | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Taipei City - Halle Hart | ||||
10.04.19 2. Runde | vs. Sergiy Stakhovsky | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
St. Brieuc - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde | vs. Matteo Viola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.19 2. Runde | vs. Viktor Troicki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Bangkok Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.19 2. Runde | vs. Henri Laaksonen | 3-6, 1-6 | Spieldetails |