SPIELE
31.05.19 | Viertelfinale | Evgenii Tiurnev | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | M25 Gyula | Sandplatz |
MATCH STATS
Evgenii Tiurnev | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 21/45 (47%) | 29/57 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/21 (90%) | 17/29 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 13/28 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/57 (47%) | 9/45 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Evgenii Tiurnev vs. Vit Kopriva - Direktduelle
09.03.21 | 1. Runde | Evgenii Tiurnev | Vit Kopriva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
31.05.19 | Viertelfinale | Evgenii Tiurnev | Vit Kopriva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | M25 Gyula | Sandplatz |
Evgenii Tiurnev form & Vit Kopriva form
Evgenii Tiurnev - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.02.24 Viertelfinale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | Denys Klok - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 Halbfinale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |