SPIELE
07.12.15 | 1. Runde | Fabien Reboul | Joseph Imeh Ubon | 6-3, - Aufgabe | Nigeria F3 | Hartplatz |
MATCH STATS
Fabien Reboul | Joseph Imeh Ubon | |
1st SERVE % | 16/28 (57%) | 19/29 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/10 (20%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/29 (55%) | 11/28 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 33/57 (58%) | 24/57 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
09.05.97, 26 Jahre
09.05.97, 26 Jahre
Fabien Reboul vs. Joseph Imeh Ubon - Direktduelle
07.12.15 | 1. Runde | Fabien Reboul | Joseph Imeh Ubon | 6-3, Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | Nigeria F3 | Hartplatz |
Fabien Reboul form & Joseph Imeh Ubon form
Fabien Reboul - letzten Spiele
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
Gran Canaria - Sandplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | Spieldetails | |
Losinj Challenger - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.01.21 Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Orlando Challenger - Hartplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
12.10.20 Qualifikation | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Potchefstroom Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.20 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Joseph Imeh Ubon - letzten Spiele
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 0-3, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
M25+H Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 0-3, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Mohammed Mohammed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Accra - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 6-73, 0-2, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Benjamin Fumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 5-7, 0-1, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.19 Qualifikation | vs. Igor Banicevic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Joao Pedro Sorgi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Emmanuel Audu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. William Bushamuka | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuel Idoko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Joshua Rose | Joshua Rose - nicht angetreten | Spieldetails | |
Nigeria F5 - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Benjamin Fumi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F4 - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Arnaud Sewanou | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zimbabwe F2 - Hartplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Bharath-Srinivasan Parthasarathy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Gonzalo Tomas Perez Bacigalupo | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zimbabwe F1 - Hartplatz | ||||
30.05.18 2. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 2-5, - Joseph Imeh Ubon - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Kunal Vazirani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Uganda F4 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Boris Aguma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Andre Ku Meza | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F3 - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.04.18 Qualifikation | vs. Michael Junior Michael | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nigeria F2 - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Stephan Gerritsen | 6-78, 6-74 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Junior Michael | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Nigeria F1 - Hartplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Stephan Gerritsen | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.04.18 Qualifikation | vs. Anurag Nenwani | 7-611, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-0, 6-3 | Spieldetails |