SPIELE
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Fabio Coelho | Martim Leote Prata | 6-2, 6-1 | M15 Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.08.00, 23 Jahre
11704 $
26.08.00, 23 Jahre
11704 $
Fabio Coelho vs. Martim Leote Prata - Direktduelle
24.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Fabio Coelho | Martim Leote Prata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Setubal | Hartplatz |
23.05.16 | 1. Runde Qualifikation | Martim Leote Prata | Fabio Coelho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Portugal F7 | Hartplatz |
Fabio Coelho form & Martim Leote Prata form
Fabio Coelho - letzten Spiele
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Lagarrigue | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Robin Bertrand | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Raphael Lambling | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mikhail Malakhovich | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | - | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Matthysen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Giulio Perego | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Rae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Goncalo Falcao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
10.03.23 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jan Jermar | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Martim Leote Prata - letzten Spiele
M25 Castelo - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illia Stoliar | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Boca - Sandplatz | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
25.10.22 Qualifikation | vs. Marcus McDaniel | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Silagy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Gianni Ross | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Paquette | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Duarte Vale | 6-3, 6-77, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Miguel Gomes | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Aleksi Lofman | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ricardo Batista | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martim Simoes | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Maxence Broville | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Duarte Vale | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joshua Goodger | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Daniel Little | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Harry Wendelken | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
16.07.20 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.20 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 5-2, Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Tomas Pinho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Afonso Portugal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Witten | 4-6, 7-5, 10-12 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Fox | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |