SPIELE
08.02.18 | 2. Runde | Fabrizio Ornago | Davide Galoppini | 6-1, 6-4 | Turkey F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabrizio Ornago | Davide Galoppini | |
1st SERVE % | 35/54 (65%) | 30/44 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/35 (69%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 8/14 (57%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/44 (48%) | 18/54 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 57/98 (58%) | 41/98 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Fabrizio Ornago | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fabrizio Ornago | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Fabrizio Ornago | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
0-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Fabrizio Ornago | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Fabrizio Ornago | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Davide Galoppini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Davide Galoppini | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Fabrizio Ornago vs. Davide Galoppini - Direktduelle
05.07.18 | Viertelfinale | Davide Galoppini | Fabrizio Ornago | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Italy F17 | Sandplatz |
08.02.18 | 2. Runde | Fabrizio Ornago | Davide Galoppini | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Turkey F5 | Sandplatz |
Fabrizio Ornago form & Davide Galoppini form
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |
Davide Galoppini - letzten Spiele
M15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Branko Djuric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Filippo Speziali | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 6-0, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Francesco Ferrari | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Marco Furlanetto | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Nicolo Pozzani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pescara - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Fnu Nidunjianzan | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Perugia - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Gubbio - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sciahbasi | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 1-6, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-4, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Blaz Rola | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 7-63, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Andrej Nedic | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. David Pichler | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-74, 2-6 | Spieldetails |